В Самарское УФАС обратились представители Сызранского противотуберкулезного диспансера с требованием внести в "черный список" ООО "АТЛ ПЛЮС". Компания оказалась недобросовестным поставщиком, передает пресс-служба антимонопольного ведомства.
В мае 2021 г. диспансер и ООО заключили контракт на 6-месячную поставку молочной продукции, однако "АТЛ ПЛЮС" прекратил доставлять "молочку" раньше срока, в сентябре. Медицинское учреждение расторгло контракт в связи с несоблюдением условий договора, а ФАС, усмотревшая халатное отношение подрядчика к своим обязанностям, внесла его в реестр недобросовестных поставщиков.
Последние комментарии
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru