Сбербанк стал победителем двух конкурсов, проведенных администрацией Самары, на право открытия кредитных линий на 300 млн рублей каждый.
По условиям аукционов, кредит должен быть открыт сроком на 12 месяцев, а ставка по нему не должна превышать 9% годовых. Средства требуются на финансирование дефицита бюджета города.
Всего в конкурсах приняло участие четыре банка: ВТБ, Тольяттихимбанк, "Северный морской путь" и Сбербанк. Победителем в итоге, как и годом ранее, был признан Сбербанк, предложивший открыть кредитные линии под 8,04% годовых. Другие участники предлагали за свои услуги 8,05 - 8,955% годовых.
По данным официального сайта мэрии города, доходы бюджета Самары в этом году планируются в размере 18,1 млрд руб., расходы составят 19,6 млрд руб., дефицит будет равен 1,5 млрд рублей.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.