Студенты Самарского хореографического училища (колледжа) 12-14 февраля выступят с сольными номерами из классических балетов на Международном конкурсе молодых исполнителей классической, народно-сценической и современной хореографии DANCE MOSCOW.
Для участников конкурса в категории "Профессионалы" выступления пройдут на сцене ФГБОУ ВО "Московская государственная академия хореографии".
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.