В понедельник, 6 июля, в Самарской области установлены новые значения максимальных температур воздуха. Об этом сообщает Приволжское УГМС.
В Самаре столбик термометра поднялся до отметки в 34,8°С, что выше предыдущего значения на 0,6°С, зафиксированного в 1975 году.
В Большой Глушице метеорологическая станция зафиксировала температуру воздуха в 37,1°С (предыдущий рекорд - 36,9°С в 1972 году).
Синоптики сообщают, что в ближайшие дни в регионе будет стоять жара. В среду и четверг прогнозируется до +37°С.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.