Подрядчики, избитые при ликвидации незаконных ларьков, выписаны из больницы

В среду, 20 марта, из больницы им. Пирогова были выписаны руководитель подрядной организации Леонид Киселев и водитель КамАЗа, которых избили при вывозе незаконно установленных ларьков на пересечении ул. Мяги и Гагарина. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил пресс-секретарь больницы им. Пирогова Юрий Кандауров.

Напомним, ЧП случилось, когда представители администрации Железнодорожного района вместе с подрядчиками прибыли на место для демонтажа незаконно установленных пивных киосков. Около 10:00 несколько мужчин подбежали к Киселеву и его сотруднику и избили их.

14 марта подозреваемые в нападении были задержаны. Ими оказались 30-летний Игорь Москаленко, объявленный в розыск еще несколько лет назад за грабеж, и сам заказчик преступления, 52-летний директор одного из вывозимых киосков. 15 марта суд Железнодорожного района арестовал Москаленко на два месяца.

Сейчас областная полиция выясняет, почему сотрудники МВД не приехали на место сноса киоска для обеспечения безопасности, хотя были заранее приглашены.

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31