После пятичасовой задержки самолет авиакомпании "Трансаэро" вылетел из Самары в Москву. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила руководитель пресс-службы "Курумоча" Елена Давыдова.
Напомним, рейс авиакомпании "Трансаэро" должен был отправиться из международного аэропорта "Курумоч" в Москву в 7:25 13 апреля. По словам Елены Давыдовой, рейсы остальных перевозчиков в столицу выполняются по расписанию. В информационном центре ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" корреспонденту Волга Ньюс сообщили, что причиной задержки стали опоздание борта в Самару и туман в московском аэропорту Домодедово.
Также из-за тумана в "Курумоче" посадку совершал самолет, летевший из Ташкента в Казань. По расписанию он должен был приземлиться в столице Татарстана в 5:20, но сделал это только в 12:45.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...