В четверг, 28 ноября, во 2-м часу дня в соцсетях появилась информация о том, что в Тольятти прямо в школе якобы взорвался телефон.
"В коридоре школы №62 произошел взрыв телефона у одной из учениц. Устройство резко нагрелось, девочка успела отбросить его, после чего оно взорвалось. К счастью, обошлось без пострадавших", - сообщили очевидцы. При этом на приложенной к посту видеозаписи было видно лежащий на полу и дымящийся телефон.
Представители администрации Тольятти прокомментировали инцидент: "В 12:45 на перемене в школе №62 на ул. Ворошилова, 37 в Автозаводском районе Тольятти сработала пожарная сигнализация. По информации директора школы, у ученицы на перемене упал телефон на плитку, из-за удара телефон задымился. Открытого огня не было".
Представители городской администрации отметили, что пострадавших нет. Помещение школы проветрили.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.