Вице-губернатор - министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко на этой неделе проведет встречу с новым президентом АвтоВАЗа Николя Мором.
Об этом министр сообщил в ходе мероприятия, посвященного торжественному открытию производства компании "Атсумитек Тойота Цусе Рус" в ОЭЗ "Тольятти".
Напомним, Николя Мор вступил в должность президента автозавода 4 апреля.
Глава областного минэкономразвития подчеркнул, что режим работы автокомпонентных предприятий синхронизирован с работой конвейера АвтоВАЗа, ключевой фокус внимания регионального правительства - загрузка автомобильного сектора.
"Главные вопросы, которые будут стоять на повестке, - это ритмичная работа самого завода и загрузка наших автокомпонентных предприятий, с тем, чтобы ключевые заказы по существующему модельному ряду и по новым моделям размещались на заводах, которые локализованы в Самарской области, - сказал Кобенко. - Мы готовы помогать АвтоВАЗу совместно развивать эти компании, доводить до требуемых стандартов. Мы это делаем - уже порядка 30 поставщиков повысили свои категории в рамках работы правительства Самарской области".
Последние комментарии
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!
Наглости хватает судиться.
Давно уже пора наладить контроль на фарм.рынке. Надеюсь это действительно поможет в борьбе с контрафактом