Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по информации об обрушении стены жилого дома на ул. Садовой в Самаре, сообщает Информационный центр ведомства.
Напомним, информация о ЧП появилась в СМИ 3 августа. Разрушается здание 1917 года постройки. Несмотря на высокую степень его износа, до настоящего времени дом не признан аварийным.
"Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил и о. руководителя СУ СК России по Самарской области Алексею Ивановичу Колбасину провести процессуальную проверку и доложить об установленных в ходе первоначальных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по ее завершении - о принятом решении", - говорится в сообщении Информационного центра СК РФ.
Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...