27 апреля в КРЦ "Звезда" пройдет знаменитый ночной марафон рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико - "Ночь пожирателей рекламы".
В этом году шоу может стать ярче и интереснее для двоих его поклонников. Для этого достаточно разместить данную новость на своей стене в социальной сети "ВКонтакте", собрать самое большое количество лайков к ней. Ссылки на собранные лайки необходимо присылать 24 апреля 2013 г. на адрес info@vninform.ru. Победители конкурса будут объявлены 25 апреля.
"Ночь пожирателей рекламы" - мировое киношоу, состоящее из рекламных роликов и демонстрирующееся на экранах больших кинотеатров в течение ночи (три блока по 1,5 часа). Автор идеи создания "Ночи пожирателей рекламы" - француз Жан Мари Бурсико (Jean Marie Boursicot). Проект существует с 1981 года. В России "Ночь пожирателей рекламы" проводится с 1994 года. В этом году за время пятичасового шоу зрители смогут насладиться шедеврами рекламного арта из более чем 40 стран.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Политики конфиденциальности в соответствии с законодательством РФ.
Последние комментарии
Классная идея! День сбежавших невест! Я ехал на велике по Демократической и видел пилатон байкеров с "невесами". Выглядело весело. Мне понравилось.
Парень, молодец. Серьезно видно провинился))))
Фураги в джинсах и в ботинках на платформе. Смешнее не придумаешь.
Какое-то странное заявление, Георгий. Не понятно, почему вы такой вывод сделали.
В чем кошмар?