Вокалистка группы "Винтаж" Анна Плетнева целовалась с самарцем прямо на сцене

В ресторане "ЯR" 15 июня состоялось открытие летнего сезона. Специальным гостем вечеринки стала группа "Винтаж". Анна Плетнева призналась, что обожает Самару и ее жителей, пообещала приехать к нам через 20 лет и подарила своей юной талантливой поклоннице плюшевого мишку.

Как обычно, ресторан "ЯR" открыл летний сезон с размахом. В этом году развлекать своих гостей они пригласили поп-группу "Винтаж". Звезды отечественной эстрады появились на публике в начале одиннадцати вечера. Заиграла музыка, свет выключили, к подмосткам медленно двинулись девушки в белых балахонах.

Сплясав в белоснежном наряде, вышитом шелковыми белыми нитками, Анна Плетнева разделась. Свое выступление она продолжила в обтягивающем серебристом платье, с разрезами по бокам практически до талии.

- Добрый вечер, друзья! - приветствовала зрителей Аня. - Предлагаю оторваться этим вечером по полной. Разрешается делать абсолютно все!

Затем певица стала звать гостей праздника на сцену. Самой смелой оказалась девочка лет одиннадцати.

− Ты готова, малышка? - спросила Анна. Пока юная поклонница пела припев песни "От Москвы до Нью-Йорка", Плетнева не отрывала от нее глаз.

- У вас все тут такие талантливые? - удивлялась солистка "Винтажа". - Ты очень хорошо поешь! Умничка! Настоящая звезда!

Затем в зале снова погас свет. Плетнева начала вспоминать, когда первый раз побывала в Самаре. Оказалось, это было так давно, что она не сразу решилась об этом говорить.

- Может, не стоит распространяться о возрасте?! - сказала певица. - Тогда я была молодой... Ну ладно, скажу. В Самаре первый раз я побывала в 1996 году. Надеюсь, в следующий раз лет через 20 приеду к вам с концертом.

Несмотря на то, что певица кокетничала относительно своего возраста, выглядела она на все сто. Это сразу оценили немногочисленные парни, которым удалось пробиться к сцене сквозь толпу девушек. Они подарили Анне бурные овации.

- Что-то мы заговорились, - очнулась Плетнева. - Я всего лишь хотела исполнить следующую песню вместе с вами. Она из моего прошлого. Кстати, кто будет петь громче всех, тот получит от меня приз.

- Какой? - закричали парни. - Конечно, поцелуй! - ответила певица.

С этими словами Анна взяла гитару, настроила ее и запела хит группы "Лицей" - песню "Осень".

Зрители старательно перекрикивали Плетневу. Но громче всех оказался Сергей Тюпаев.

- Сергей, я горжусь вами! - сказала Аня и одарила своего поклонника смачным поцелуем в губы.

После этого внимание Плетневой переключилось на ту самую девочку, которая пела вместе с ней несколько минут назад. - Малышка, ты все мои песни знаешь? - спросила певица. Та кивнула головой. - У меня есть для тебя подарок, - сказала Аня.

Тут на сцену как раз вынесли подарки от для певицы от ресторана "Яр" - огромный букет алых роз и плюшевого мишку. Последний презент певица без раздумий вручила своей юной фанатке.

После этого "Винтаж" попрощался с публикой. - Спасибо большое за теплый прием! - поблагодарила самарцев Плетнева. - Я очень люблю ваш город, ведь здесь живут добрые и прекрасные люди.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 02 июля 2014 11:07 В Самаре невесты сбежали с байкерами

Классная идея! День сбежавших невест! Я ехал на велике по Демократической и видел пилатон байкеров с "невесами". Выглядело весело. Мне понравилось.

vladigor2006 06 февраля 2013 02:54 Самарец устроил флешмоб, чтобы попросить прощения у девушки (видео)

Парень, молодец. Серьезно видно провинился))))

Игорь Махтев 25 октября 2012 16:27 "Фураги" спели дворовые песни в "Звезде" (видео)

Фураги в джинсах и в ботинках на платформе. Смешнее не придумаешь.

Katerina Uhanova 20 сентября 2012 18:03 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

Какое-то странное заявление, Георгий. Не понятно, почему вы такой вывод сделали.

Katerina Uhanova 12 сентября 2012 11:54 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

В чем кошмар?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1