Самарцы всеми способами уговаривали Владимира Преснякова спеть на бис (видео)

В пятницу, 14 сентября, ресторан «Мяснофф» праздновал свой очередной - четвертый - день рождения. Как всегда, столы ломились от яств и элитных напитков, а развлекал искушенную публику Владимир Пресняков-младший.

«Лучший подарок - улыбки гостей»
По доброй традиции, на летней веранде стояла сцена, только на этот раз в три раза больше, чем обычно: она полностью закрывала пруд и на полтора метра выходила за пределы ворот ресторана. Под потолком летали разноцветные воздушные шары, а за столиками уже сидели гости и томились в ожидании.
"В этот раз у нас очень праздничная обстановка, - сказал управляющий ресторана Александр Мокшин. - Нам просто захотелось устроить настоящий день рождения. Именно поэтому мы не только украсили все шарами, но и приберегли на конец вечера небольшой фейерверк. Думаю, вы уже заметили наши масштабные преобразования. Пришлось сделать такие подмостки, потому что вместе с Владимиром Пресняковым приехала целая команда музыкантов".
В это время гости изучали меню и заказывали лучшие в городе вина. В этом им помогал сомелье Андрей Меркулов.
"Вкусы гостей изменились в лучшую сторону, - признался эксперт. - На протяжении четырех лет мы старались находить вместе с клиентом достойные вина по доступной цене. Сегодня самарцы заказывают абсолютно разные вина. Думаю, к концу праздника все запасы будут исчерпаны".
Тут «ВН» приметил именинника - президента ресторанного холдинга «Рестория» Александра Терентьева. Поздравить с днем рождения его детище пришли президент ОАО КБ «Солидарность» Алексей Титов, вице-губернатор Александр Нефедов, бывший президент «Крыльев Советов» бизнесмен Виктор Развеев и многие другие.
"Материальных вещей нам не дарят, да этого и не нужно, - говорит Терентьев. - Лучший подарок - это улыбки людей и их отношение. Они подходят ко мне, жмут руку и говорят: «Саша, спасибо огромное за вечер!»

«Работал как будто на стадион!»
В половине десятого появился долгожданный Владимир Пресняков. Улыбаясь и тихонько здороваясь, музыкант пробрался через столики на сцену и уселся за синтезатор.
"Поздравляю ресторан «Мяснофф» с праздником! - сказал певец. - Счастья, процветания и всего самого хорошего. А вам, гости, я говорю: «Веселитесь!»
С этими словами он начал петь. За час с небольшим исполнил почти все свои хиты. Кстати, в этом ему помогали гости, буквально заглушая Преснякова. Когда пришло время прощаться, зрители не согласились его отпускать. С одной стороны скандировали «Еще!», с другой - «Спой «Аэропорты»!
Вскоре певец опять было собрался уйти, но к нему на сцену поднялся мальчик Леня Никулин и попросил исполнить песню для мамы.
"Это запрещенный прием! - смеялся Пресняков. - Эх, мама, мама! Послать ребенка - это удар ниже пояса".
А та самая мама, Наталья Никулина, сидела за столиком и оправдывалась: «Я не знала, что он для меня просит! Это полнейшая неожиданность!» Пресняков поверил на слово и исполнил «Незаконнорожденного сына».
После этого под бурные овации певец и его свита скрылись с глаз. Они отправились в гримерку отдохнуть и распить бутылочку «Барбареско» 1999 года (известное итальянское красное сухое вино, производимое в регионе Пьемонт, входит в десятку лучших вин мира).
В это время в зал вынесли большой торт с надписью «Мяснофф 4», а прямо за сценой начался фейерверк.
"Когда мне предлагали артистов на день рождения нашего ресторана, я сначала отказывался от Преснякова, - признался Терентьев. - Сейчас я могу сказать, что это лучший концерт, который был в «Мяснофф». Владимир поет от души! Все в восторге от него".
"Я открою вам маленький секрет, - рассказал «ВН» сомелье Меркулов. - Я три года настаивал, чтобы у нас выступил именно Пресняков-младший. Уговорить всех было сложно, ведь у каждого сотрудника свои мысли насчет приглашенной звезды. Я рад, что все получилось. Сам не ожидал, что вечер будет настолько замечательным".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 02 июля 2014 11:07 В Самаре невесты сбежали с байкерами

Классная идея! День сбежавших невест! Я ехал на велике по Демократической и видел пилатон байкеров с "невесами". Выглядело весело. Мне понравилось.

vladigor2006 06 февраля 2013 02:54 Самарец устроил флешмоб, чтобы попросить прощения у девушки (видео)

Парень, молодец. Серьезно видно провинился))))

Игорь Махтев 25 октября 2012 16:27 "Фураги" спели дворовые песни в "Звезде" (видео)

Фураги в джинсах и в ботинках на платформе. Смешнее не придумаешь.

Katerina Uhanova 20 сентября 2012 18:03 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

Какое-то странное заявление, Георгий. Не понятно, почему вы такой вывод сделали.

Katerina Uhanova 12 сентября 2012 11:54 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

В чем кошмар?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30