В больнице умер водитель, попавший в ДТП у кладбища "Южное"

Пострадавший в ДТП у кладбища "Южное" 56-летний водитель Chevrolet Aveo скончался в реанимации 
от полученных травм Пострадавший в ДТП у кладбища "Южное" 56-летний водитель Chevrolet Aveo скончался в реанимации от полученных травм
Фото:

Пострадавший в ДТП у кладбища "Южное" 56-летний водитель Chevrolet Aveo скончался в реанимации от полученных травм, сообщает УГИБДД. После происшествия он был доставлен бригадой "скорой помощи" в горбольницу №10.

Напомним, 12 ноября, около 15:00 на трассе Самара-Волгоград около кладбища "Южное", что рядом с пос. Верхняя Подстепновка в Самаре, произошла дорожная авария с участием КамАЗа, Chevrolet и микроавтобуса Peugeot. Все три машины после столкновения слетели с дороги на обочину. Больше всех от удара пострадал Chevrolet.

Кроме водителя этого автомобиля, пострадала его 54-летняя пассажирка, которая с черепно-мозговой травма госпитализирована в больницу им. Семашко.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2