На вечеринке "Оскар 2013" с самарцами пообщалась Мишель Обама (видео)

В четверг, 14 марта, в отеле Holiday Inn самарцев встречали, как настоящих голливудских звезд. Уже во второй раз в Самаре состоялась вечеринка "Оскар 2013". Светские львы и львицы как будто побывали в Голливуде на главной премии киномира.

Вживались в роли
Любой гость вечеринки "Оскар 2013" мог пройтись по красной ковровой дорожке, подержать в руках статуэтку, заполучить которую мечтает каждый актер, и почувствовать себя в роли популярной кинозвезды.

Для гостей, которые, соответствуя светскому событию, были при параде - в дорогих костюмах, вечерних платьях - и с голливудскими улыбками на лице, на входе стояли сразу две заветные статуэтки.

Всем прибывшим вручали самый что ни на есть настоящий "Оскар". Правда, на несколько минут и в порядке живой очереди. Но никого это не смущало. В минуты, когда статуэтка попадала в руки очердному счастливчику, тот сразу же вживался в роль.

"Я получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Любовь, любовь и еще раз любовь", - весело представляла себя девушка по имени Эко. - Ну а если серьезно - я давно не была на светских мероприятиях и сейчас решила исправить эту ошибку. Ведь тут так здорово, все такие красивые и нарядные".

"Мы выиграли "Оскар" за то, что мы самые красивые и стильные на этом вечере", - не скромничали следующие "владельцы" статуэтки.

Кажется, поток самарцев-обладателей "Оскара" был нескончаемым. Но каждый из них, подержав статуэтку, передавал ее другому. Унести столь ценную награду с собой домой в этот вечер смогли лишь избранные.

Весь вечер гостей радовал живой музыкой дуэт Mirkl, ребята исполняли зарубежные хиты, за что им и позволили забрать статуэтку.

"Нам вручили настоящий "Оскар", изготовленный из шоколада, - похвалились своей наградой музыканты. - Это сувенирная продукция, и свой вкусный "Оскар" мы обязательно распробуем дома, за кружкой чая".

 

Незваные гости
На фоне всего этого великолепия затерялись настоящие актеры, которые случайно забрели на самарскую светскую тусовку. Два иностранца не смогли устоять, услышав громкую музыку, и заглянули на "огонек". Один из них признался, что имеет прямое отношение к кино.

"Я сам никогда не получал "Оскар", но я актер, правда пока не очень изветный, - рассказал о себе Жан Дарнэр. - Через три месяца на экраны выйдет фильм "Лепрекон", в котором я играю адвоката".

Организатор "Оскара 2013" в Самаре Сергей Прокопович признался, что идею сделать такую вечеринку в нашем городе ему подсказала подруга-москвичка.

"У них в Москве почти в каждом клубе в дни, когда идет "Оскар", проходят такие вечеринки, - рассказал он.- В Самаре такого не было, и я решил срочно это исправить. После того как все сфотографируются на красной ковровой дорожке и пообщаются, для гостей пройдет закрытый показ фильма "Операция "Арго", выигравшего в этом году "Оскар" в номинации "лучший фильм".

Но перед закрытым показом гостей вечера ожидал еще один сюрприз - приветственная речь знаменитого киноактера Джека Николсона и первой леди США Мишель Обамы.

В это было сложно поверить, но они действительно были и приветствовали самарцев! Правда, переводил их речь ведущий вечера Евгений Козаченко (да и трансляция, конечно, была не прямая, а с записи эфира церемонии награждения "Оскара 2013", проходившей 24 февраля).

Но, кажется, этот небольшой обман самарцев только порадовал. Каждому было приятно услышать теплые слова в свой адрес от первой леди США, пусть это и был всего лишь розыгрыш. Посмеявшись от души, потом самарцы наслаждались обещанным фильмом.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 02 июля 2014 11:07 В Самаре невесты сбежали с байкерами

Классная идея! День сбежавших невест! Я ехал на велике по Демократической и видел пилатон байкеров с "невесами". Выглядело весело. Мне понравилось.

vladigor2006 06 февраля 2013 02:54 Самарец устроил флешмоб, чтобы попросить прощения у девушки (видео)

Парень, молодец. Серьезно видно провинился))))

Игорь Махтев 25 октября 2012 16:27 "Фураги" спели дворовые песни в "Звезде" (видео)

Фураги в джинсах и в ботинках на платформе. Смешнее не придумаешь.

Katerina Uhanova 20 сентября 2012 18:03 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

Какое-то странное заявление, Георгий. Не понятно, почему вы такой вывод сделали.

Katerina Uhanova 12 сентября 2012 11:54 Никас Сафронов: "Хочу жениться на самарчанке!"

В чем кошмар?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31