В среду, 7 августа, в результате ДТП на автодороге Самара-Ульяновск в Красноярском районе пострадали девять человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Все потерпевшие - жители с. Светлая Поляна и п. Мирный.
В 02:40 отечественная малолитражка двигалась со стороны пос. Мирный в направлении Ульяновска, в салоне находились девять человек. 21-летний водитель еще 23 декабря 2012 г. был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
На 56 км трассы водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в правый кювет и перевернулся. В больницу были доставлены девять человек, из которых две девушки 15 и 16 лет, два молодых человека 19 и 17 лет госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. Двум девушкам 15 лет и двум молодым мужчинам 22 и 17 лет оказана первая медицинская помощь, они отпущены домой. Водитель автомашины находится в реанимации.
По предварительным данным, мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения. После сообщения о случившемся сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия, где не обнаружили автомобиля, на котором было совершено ДТП.
В настоящее время полицейские устанавливают место отстоя автомашины и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!