Автобус с 16 школьниками попал в ДТП с легковушкой, водитель которой погиб

В автобусе находились 16 школьников в возрасте от 13 до 15 лет В автобусе находились 16 школьников в возрасте от 13 до 15 лет
Фото:

В субботу, 7 декабря, в 14:05 в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Волжскому району поступило сообщение о том, что в 13:30 на 12 км автодороги Волжский - Курумоч - "Урал" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и вазовской легковушки.

Как выяснили сотрудники полиции, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140, житель Самары, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом Higer под управлением 59-летнего жителя Сызрани. Водитель "четырнадцатой" от полученных травм скончался на месте ДТП.

В автобусе находились 16 школьников в возрасте от 13 до 15 лет, которые направлялись с мероприятия из Самары в Сызрань. В результате дорожно-транспортного происшествия они не пострадали и выехали в Сызрань на попутном автотранспорте.

Полицейские выясняют все подробности происшедшего, по информации ГУ МВД по Самарской области.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5