В ДТП под Сызранью погибли два человека, трое пострадали

Около полудня 10 января на 12 км автодороги М-5 "Урал" произошло ДТП, в котором погибли два человека, еще трое госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительной версии полицейских, 39-летний житель Октябрьска за рулем Lada Kalina (стаж вождения с 2013 г.), двигаясь в сторону Сызрани, выехал на полосу встречного движения, где врезался в "восьмерку" под управлением 27-летнего жителя Ставропольского района (водительский стаж с 2009 года).

В результате аварии водитель ВАЗ-2108 и женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончались на месте. Еще двое пассажиров - 32-летняя женщина и ее трехлетняя дочь - с повреждениями различной степени тяжести доставлены в городскую больницу. Водитель Lada Kalina также госпитализирован.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2