В ДТП под Сызранью с участием четырех машин пострадали три человека, сообщает syzran-small.net.
В четверг, 23 января, на трассе М-5 "Урал" произошла авария с участием четырех автомобилей. Около 14:00 в районе "варламовского" перекрестка столкнулись фура MAN и Chevrolet Lacetti, фура DAF и Mazda CX7.
В результате аварии тягач MAN вылетел далеко за обочину дороги. У Chevrolet Lacetti поврежден левый бок. DAF и Mazda CX7 столкнулись передними углами. У легковой машины поврежден передний левый бок, вырвано колесо.
По предварительным данным, в этой аварии обошлось без жертв, но пострадали три человека.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!