В пятницу, 28 февраля, около 16:00 на 913 км трассы М-5 в Сызранском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
По предварительной версии, 27-летний водитель Nissan, двигавшийся в сторону Самары, врезался в ехавшую впереди Lada Priora, после чего выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с "девяносто девятой".
В результате аварии 35-летний водитель, имевший 17-летний стаж вождения, и его пассажирка от полученных травм скончались на месте.
Также в аварии пострадал мальчик 2013 года рождения. У него диагностировали сотрясение головного мозга, а также ушибы головы и шеи. Как сообщается, здоровью ребенка ничто не угрожает.
Полицейские установили, что все находившиеся в "девяносто девятой" являются жителями Чапаевска.
Другие участники ДТП - житель с. Кинель-Черкассы, управлявший иномаркой и имеющий стаж вождения семь лет, и 34-летний самарец, водитель Lada Priora, - не пострадали.
По факту аварии ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!