В четверг, 8 мая, в Самаре на ул. Олимпийской около 7:00 произошло ДТП с участием маршрутного автобуса, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД Самары.
По данным полиции, "газель"-фургон под управлением 22-летнего мужчины двигалась по ул. Олимпийской со стороны Алма-Атинской в направлении Ракитовского шоссе.
Совершая обгон, молодой водитель выехал на встречку, где столкнулся с Ford Transit 99-го маршрута, за рулем которого находился 40-летний мужчина. От удара микроавтобус отбросило на забор. Стекла салона разбились.
В результате аварии пострадали две пассажирки маршрутки: 34-летнюю женщину госпитализировали с рваной раной правого века и подозрением на сотрясение головного мозга, также с многочисленными ушибами и подозрением на СГМ в больницу доставили 43-летнюю женщину.
По информации правоохранителей, водитель "газели" управлял автомобилем по правам, полученным в Азербайджане в 2011 году.
По факту ДТП ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!