В среду, 5 ноября в Шигонском районе 23-летний водитель "Газели" на 30 км дороги Сызрань – Шигоны – Волжский Утес превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Окой" под управлением 27-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
После столкновения, легковушка съехала в кювет и перевернулась.
В результате 72-летний пассажир "Оки" с множественными переломами ребер попал в больницу.
По предварительным данным, оба водителя были трезвы.
По факту ДТП ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!