В Красноглинском районе Самары 30 декабря трактор насмерть сбил пешехода, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
В 18:30 29-летний водитель трактора Амкодор 333 в 540 м до остановки пос. Дома Эмо, начиная движение, не убедился в безопасности маневра, из-за чего трактор откатился и наехал на 57-летнего мужчину, а затем врезался в стоявший за ним грузовик Scania.
В результате аварии пешеход скончался на месте от полученных травм.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!