В Борском районе столкнулись четыре автомобиля, погиб житель Оренбурга

Фото:

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором столкнулись четыре автомобиля и погиб один человек, поступило в полицию вечером 4 января, сообщает старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Ольга Дербенева.

По данным полицейских, 23-летний водитель Toyota Land Cruiser-100, двигаясь в направлении из Бузулука в Самару, нарушил правила обгона и совершил столкновение со встречным микроавтобусом Toyota Hi Ace (62-й регион) под управлением 52-летнего водителя.

Далее Toyota Land Cruiser столкнулся еще с двумя автомобилями, двигавшимися во встречном направлении – Лада 217050 (62-й регион) и "Нива" (56-й регион).

В результате аварии 28-летний водитель "Нивы" (стаж вождения с 2008 года), житель Оренбургской области скончался на месте ДТП до приезда "скорой помощи".

Водитель микроавтобуса и 36-летний пассажир Лада 217050, гражданин одной из соседних республик, с травмами различной степени тяжести доставлены в Борскую центральную районную больницу, их жизни ничего не угрожает.

Предполагаемый виновник ДТП, водитель внедорожника, получил незначительные травмы. По предварительным данным, все водители находились в трезвом состоянии.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1