В Самаре трамвай врезался в столб, один человек погиб и трое травмированы

Фото:

В понедельник, 23 февраля, в двенадцатом часу дня на пересечении улиц Победы и Советской произошло ДТП с участием трамвая, сообщает старший референт отделения информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Ольга Дербенева.

По версии правоохранителей, водитель трамвая маршрута №24 - 43-летний мужчина с 12-летним стажем вождения - двигался по ул. Победы со стороны ул. Пугачевской в направлении ул. Металлистов. При повороте направо на ул. Советскую трамвай съехал с путей и врезался в световую опору.

В вагоне, по предварительным данным, находилось около 12 человек.

В результате аварии на месте происшествия скончался пенсионер. Пострадали еще три пассажирки трамвая 25, 68 и 75 лет. Все они госпитализированы с различными травмами.

По факту ДТП ведется проверка, полицейские устанавливают все подробности произошедшего.

В ТТУ корреспонденту Волга Ньюс подтвердили, что движение трамваев на участке, где произошла авария, встало в обе стороны в 11:09. Подробности случившегося пока выясняются. В простое оказались маршруты №№ 24, 25 и 13.

 

Читайте также:

24 февраля

18:12 - По факту ДТП с трамваем, в котором погиб человек, возбуждено уголовное дело

10:44 - Виновником ДТП с трамваем стал его водитель

23 февраля

17:28 - Движение трамваев на месте схода вагона с рельсов восстановлено

16:18 - Сошедший с рельсов в Самаре вагон и трамвайное полотно были исправны

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1