Перед исчезновением у Анны Бондаревой произошел конфликт с парнем

Непосредственно перед исчезновением 18-летней Анны Бондаревой у нее произошел конфликт с парнем.

"По предварительной версии, девушка была на даче со своим парнем и одногруппниками, впятером, - рассказал Волга Ньюс руководитель Красноярского межрайонного отдела СУ СК РФ по Самарской области Алексей Рашевский. - Они сидели все вместе до 3:00. Потом Анна осталась со своим парнем. У них произошел конфликт, после чего девушка вышла курить. Ее пропажу обнаружили утром".

Как сообщил Алексей Рашевский, со слов друзей Анны, которые были с ней на даче, вышла она за калитку. Также представитель следственного отдела отметил, что у следствия имеется более шести версий того, что могло произойти с девушкой.

На данный момент официальных подозреваемых в уголовном деле нет. Материалы переданы из района в областное управление Следственного комитета для дальнейшего расследования.

Напомним, в Красноярском районе было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 18-летней Анны Бондаревой.

Девушка училась в СамГУ на журналиста. На сайте областного избиркома она стоит первой в списке кандидатов в Совет депутатов Ленинского района от "Справедливой России".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2