В Самаре автобус врезался в световую опору, пострадали пять человек

Фото:

В воскресенье, 9 августа, около 21:30 в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Самаре поступило сообщение, что на Московском шоссе произошло ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.

29-летний водитель автобуса Hyundai, следовавшего по 205-му маршруту, в районе магазина "Самарские автомобили" не справился с управлением и столкнулся со световой опорой. В тот момент в салоне находилось около 20 пассажиров.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, собрали необходимые материалы для проверки и приняли меры к установлению очевидцев произошедшего.

"В результате аварии со ссадинами и ушибами за медицинской помощью обратилось пять человек, - уточняют в областном полицейском главке. - По предварительным данным, водитель был трезв. По факту ДТП ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сотрудники органов внутренних дел выясняют все детали случившегося".

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6