В понедельник, 22 февраля, около 18:00 в ДТП на трассе М-5 между Тольятти и Сызранью в ДТП погиб начальник МУ МВД России "Сызранское" Сергей Гудилин, сообщил корреспонденту Волга Ньюс начальник отделения информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Обстоятельства случившегося пока неизвестны. По словам Сергей Гольдштейна, Сергей Гудилин сам управлял автомобилем. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства случившегося выясняются.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!