В среду, 2 марта, в 20:10 в Сергиевском районе на 1093 км трассы М-5 35-летний водитель Lada Kalina выехал на встречную полосу и столкнулся с "Волгой" под управлением 34-летнего мужчины. После удара "Волга" загорелась. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В результате аварии оба водителя, а также две пассажирки "Волги" - 22-летняя девушка и 34-летняя женщина - получили травмы. Трех человек госпитализировали.
По предварительной информации, оба автомобилиста были трезвы. По факту случившегося ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!