В воскресенье, 17 апреля, в 1:05 на 1086 км федеральной автодороги М-5 "Урал" 53-летний водитель фуры Volvo двигался со стороны Уфы в направлении Самары. По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость и заснув за рулем, автомобилист допустил наезд на фуру DAF, припаркованную на правой обочине с включенной аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
В результате ДТП предполагаемый виновник аварии, а также 35-летний водитель фуры DAF, находившийся рядом со своим транспортным средством, получили телесные повреждения и были доставлены бригадой "скорой помощи" в ближайшую больницу.
По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!