В среду, 20 апреля, на Ульяновском перекрестке трассы М-5 в Сызранском районе произошло столкновение трех машин, сообщают в ПСС по Самарской области.
По предварительным данным спасателей, водитель грузового автомобиля при торможении перед светофором не смог погасить инерцию движения и наехал на Lada Kalina, который столкнулся с впереди стоявшей фурой.
"В результате ДТП водитель Lada Kalina оказался зажат в салоне, - уточняют в ПСС по Самарской области. - Для деблокирования пострадавшего в 14:35 к месту происшествия был направлен поисково-спасательный отряд Сызрани из четырех спасателей. Они отжали водительскую дверь с помощью гидравлического разжима и помогли водителю выбраться".
Пострадавшего с травмами головы и руки бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу. В 15:00 аварийно-спасательные работы на месте происшествия были окончены.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!