В Нефтегорском районе 4 апреля произошло ДТП с участием двух грузовиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
На 90 км подъездной дороги к Оренбургу от трассы М-5 26-летний водитель КамАЗа, двигавшийся в направлении Нефтегорска, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем International 9400 с полуприцепом, которым управлял 35-летний мужчина. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.
В результате аварии водителя КамАЗа доставили в больницу с травмами головы. От госпитализации он отказался.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!