В воскресенье, 16 апреля, примерно в 0:46 в районе пересечения улиц Революционной и Маломосковской при столкновении двух машин, по предварительным данным, погиб мужчина в возрасте около 30 лет и еще пять человек доставлены в лечебное учреждение с подозрением на политравмы, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
Помощь пострадавшим оказывали четыре экипажа самарской "скорой". Медики прибыли на место происшествия через 12 минут после сообщения о ДТП.
По предварительным данным дорожных полицейских, 28-летний водитель автомобиля Skoda (стаж с 2013 г.) двигался по ул. Маломосковской со стороны ул. Лукачева в направлении ул. Ерошевского. В пути мужчина проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ВАЗ-2115, который двигался по ул. Революционной со стороны ул. Подшипниковой в направлении Московского шоссе. После столкновения Skoda наехала на бордюрный камень.
В результате ДТП 27-летний мужчина, находившийся за рулем "пятнадцатой", от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Пятеро пострадавших: водитель, 27-летняя пассажирка и 26-летний пассажир Skoda и двое пассажиров 1980 и 1986 годов рождения отечественной легковушки - были доставлены в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!