Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в Самарской городской больнице № 1 им. Пирогова.
Как рассказали в администрации больницы, в ходе внутренней аудиторской проверки в медучреждении обнаружили "мертвые души". Это сотрудники из числа немедицинского персонала, которые числись в штате больницы, получали зарплату, но реально не работали. Таких сотрудников было более 10. В больнице они появились в 2015 году и работали вплоть до мая 2017 года.
На заработную плату им ушло около 3,5 млн рублей.
Напомним, что в конце апреля уволили главного врача больницы Валерия Кириллова.
По данным источника в правоохранительных органах, хотя дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, одним из подозреваемых является Кириллов. Впрочем, официально обвинение пока никому не предъявлено.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли