В среду, 6 февраля, в Промышленном районе Самары Lada Priora сбила 26-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Прибывшие на место сотрудники полиции провели необходимые в таких случаях мероприятия и зафиксировали обстоятельства случившегося.
Из собранных правоохранителями материалов следует, что ДТП произошло в 09:15, когда водитель отечественной легковушки ехал по ул. Ново-Вокзальной в направлении ул. Фадеева и не пропустил пешехода. В результате происшедшего пострадавшая бригадой скорой помощи доставлена в одну из городских больниц, где была госпитализирована.
По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!