В Сызрани скончалась 20-летняя девушка, пострадавшая в страшном ДТП

Девушка, доставленная в больницу после вчерашней аварии с участием Lada Priora и Toyota Land Cruiser, скончалась, сообщает КТВ-ЛУЧ со ссылкой на источник в здравоохранении.

По данным из больницы, 20-летняя пассажирка Lada Priora, получившая тяжелые травмы в ДТП, умерла. Врачи боролись за жизнь девушки, которая получила черепно-мозговую травму, открытые переломы конечностей и находилась без сознания.

Напомним, Lada Priora, в котором девушка ехала пассажиркой, столкнулась 3 мая с японским внедорожником на дороге между АЗС "Лукойл" и верхним кольцом Монгоры.

"К несчастью, произошла трагедия. Травмы девушки были несовместимые с жизнью. 26-летний водитель Lada Priora тоже пострадал, но его состояние средней тяжести", — сообщил источник КТВ-ЛУЧ.

От удара Lada Priora разорвало на части. В японском внедорожнике с прицепом и номерами Саратовской области ехали три человека, которые, по предварительным данным, серьезно не пострадали. Официальных комментариев пока нет.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2