В пятницу, 21 июня, в 17:45, в Самаре произошло ДТП с участием 43-летней водителя Mercedes-benz GLK300. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Автомобилистка ехала по ул. Льва Толстого в направлении ул. Чапаевской. На пересечении с ул. Молодогвардейской, по предварительным данным полицейских, она проехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с Hyundai Getz под управлением 38-летней женщины. От удара Hyundai выехал на тротуар слева и сбил находившуюся там 47-летнюю женщину.
Пешехода и водителя Hyundai госпитализировали.
В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области сообщают, что по факту ДТП ведется проверка, и призывают участников движения соблюдать ПДД.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!