В среду, 1 июля, в Борском районе водитель легковушки врезался в КамАЗ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 15:50 62-летний мужчина ехал на ВАЗ-21099 по дороге Отрадный — Богатое — Борское, не выбрал безопасную скорость и врезался в двигавшийся впереди КамАЗ под управлением 37-летнего мужчины.
В аварии пострадала 54-летняя пассажирка "девяносто девятой". Ее госпитализировали.
По данным ГИБДД, мужчина, не имеющий водительских прав, отказался проходить медицинское освидетельствование. По факту случившегося полицейские ведут проверку.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?