Во вторник, 3 ноября, в Богатовском районе Самарской области 78-летний автомобилист попал под грузовик.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, около 14:30 34-летний водитель МАЗа, двигавшийся со стороны ул. Советской с. Богатое в направлении ул. Ленина, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся со встречным Daewoo Matiz под управлением 78-летнего мужчины.
Водителя легковушки госпитализировали.
По факту случившегося полицейские ведут проверку.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!