В понедельник, 23 ноября, в Самарской области произошло ДТП с двумя погибшими.
По данным регионального ГУ МВД, в 12:30 на 32 км трассы Самара — Большая Черниговка 37-летний водитель ВАЗ-21150 выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом под управлением 51-летнего мужчины. Грузовик по инерции отбросило на фуру DAF, стоявшую на полосе разгона.
Водитель "пятнадцатой" и его пассажир скончались на месте. Еще одного пассажира легковушки доставили больницу. Также за медицинской помощью обратился водитель КамАЗа.
По факту ДТП сотрудники полиции ведут проверку.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?