В пятницу, 19 февраля, в Волжском районе в 9:00 водитель автомобиля Hyundai Solaris при обгоне на пятом километре трассы "Николаевка — Черновский — Белозерки" допустил занос автомобиля, который привел к столкновению с автомобилем Lada Granta и последующему съезду в кювет, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В результате столкновения водитель Hyundai Solaris погиб, водитель отечественной легковушки пострадал.
Сейчас полицейские работают на месте ДТП, устанавливают личности участников аварии и другие обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!