Утром 26 февраля в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
По предварительным данным полицейских, между 201 и 202 км трассы Ульяновск — Самара водитель Renault Logan не справился с управлением. В результате машину занесло, и она столкнулась с Renault Duster. После удара Renault Logan врезался еще и во встречную "семерку".
В аварии пострадала 53-летняя пассажирка Renault Logan. Ее госпитализировали.
По факту случившегося полицейские ведут проверку, обстоятельства ДТП устанавливают.
Последние комментарии
А машины ремонтировать да чей счёт будут?
А правду написать никак? Девочке было10сесяцев полных, точно не 2года!
Задолбали эти бабки! Вот так едешь себе спокойно и тут на тебе, прав лишат, да еще и статью УК могут повесить!
двигался со значительным превышением скорости, что свидетельствует заклинивший на 13 тыс. оборотов тахометр он может на первой скорости ехал!! а там около 100 км в час, может меньше... 500 рублей штрафа, еслиб он ехал на второй или третьей скорости с показателями в 13000 оборотов, то опель порезало бы пополам, и умер бы не только невиновный, но и виновный в ДТП!!!
Почему не решаются такие проблемы со столбами и водителями в нашем городе. Есть же варианты решения: а) Повесить дорожный знак для объезда самого столба слева или (и) справа. б) Запретить левый поворот с этого переулка (соотвественно установив знак). в) перенести столб с траектории проезда таких машин.