В воскресенье, 4 апреля, в Тольятти на Обводном шоссе 42-летний водитель КамАЗа не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося ТС, в результате чего допустил столкновение с полуприцепом LOHR в связке с тягачом МАN. После удара тягач въехал в грузовой автомобиль Renault.
Участники ДТП не вызывали "скорую помощь" на место аварии. Уже позже в больницу обратились водитель МАN (ему назначено амбулаторное лечение) и его 37-летний пассажир, его госпитализировали.
По данным правоохранителей, водитель КамАЗа перевозил карьерный песок без полога. Он управлял ТС без путевого листа, не прошел предрейсовый контроль технического осмотра ТС, не прошел предрейсовый медицинский осмотр, не смог представить распечатку тахографа.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!