В воскресенье, 20 июня, в Волжском районе Самарской области нетрезвый мужчина попал в ДТП на пляже, сообщает региональное ГУ МВД.
В 00:20 на песчаном пляже в пос. Падовка 27-летний мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Только начав движение, автомобилист сразу не справился с управлением и врезался в дерево.
Водителя госпитализировали. Его 27-летняя пассажирка тоже получила травмы.
Инспекторы ГИБДД выяснили, что мужчина не имел права управлять транспортом. По факту случившегося ведется проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!