В воскресенье, 10 апреля, в Сызрани произошло ДТП на железнодорожном переезде. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В 1:15 30-летний водитель Lada Priora двигался по пер. Достоевского, на железнодорожном переезде не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada-211440 под управлением 26-летней женщины, которая не имела водительских прав.
В аварии пострадали три человека: оба водителя и пассажир Lada Priora.
Кроме того, мужчина, управлявший Lada Priora, отказался проходить медосвидетельствование.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!