В воскресенье, 1 мая, в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В 12:00 25-летняя женщина ехала на Volkswagen Beetle в направлении Ульяновска. Поворачивая налево на перекрестке, она не уступила дорогу и столкнулась с встречной Lada Vesta под управлением 22-летнего парня.
В результате аварии госпитализировали водителя Lada Vesta, двух его пассажирок 50 и 71 года, а также 24-летнего пассажира Volkswagen.
По данным ГИБДД, автомобилистка, управлявшая иномаркой, села за руль с недействительным водительским удостоверением. Женщина не поменяла его после регистрации брака.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!