Серьезное ДТП произошло 3 августа, в двенадцатом часу дня, в Самаре. В аварии пострадал мужчина.
По предварительным данным, 73-летний водитель Lada ехал по ул. Матросова. Он не уступил дорогу и столкнулся с Great Wall, за рулем которого был 47-летний мужчина. Этот автомобиль двигался по ул. Ставропольской со стороны ул. Ново-Вокзальной. От удара Great Wall опрокинулся. Водитель этой машины попал в больницу.
По словам очевидцев, на месте ДТП — кровь и осколки. Сейчас там работают сотрудники полиции. Они должны выяснить все детали происшествия.
Последние комментарии
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!
Да, у пилотов байков, мозг отсутствует...