В пятницу, 17 февраля, в Сызранском районе произошло ДТП, из-за которого пришлось ограничить движение по трассе М-5.
По информации ГУ МВД по Самарской области, в 08:15 47-летний водитель FIAT Ducato на 875 км автодороги М-5 "Урал", во избежание столкновения с Skoda Fabia, наехавшей на дорожное ограждение, выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом Scania, а тот ударил фуру Volvo.
Водитель FIAT получил многочисленные травмы и оказался зажат в кабине. В 08:37 ему на помощь выехали спасатели. В 09:22 мужчину вытащили из разбитой машины и передали медикам для госпитализации.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!