В воскресенье, 13 августа, в Кинельском районе произошло ДТП с участием мусоровоза и автомобиля Lada Granta, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По предварительны данным сотрудников ГИБДД, в 11:30 на 18 км 119 м автодороги "Самара- Пугачев -Энгельс -Волгоград" водитель автомобиля КО-440-5 выехал на правую обочину по ходу своего движения в результате чего допустил опрокидывание на стоящую на обочине легковушку.
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место ДТП, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, устанавливают и опрашивают очевидцев происшествия, проводят иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
С места ДТП в больницу доставлена 20-летняя пассажирка легкового автомобиля, ей оказана разовая медицинская помощь.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!