В пятницу, 22 сентября, на перекрестке улиц Лемешевского и академика Козлова пгт Стройкерамика Волжского района столкнулись два автомобиля, сообщает ПСС Самарской области.
Один из водителей оказался заблокирован рулем в салоне аварийного автомобиля. Для извлечения пострадавшего в 19:55 дежурная смена спасателей приступила к спасательным работам. Используя гидравлический инструмент, в 22:55 пострадавшего извлекли из салона автомобиля и передали врачам.
Спасательные работы на месте происшествия проводились совместно с сотрудниками полиции, МЧС и скорой медицинской помощи.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!