Во вторник, 10 октября, в Красноармейском районе Самарской области произошло ДТП с погибшим и четырьмя пострадавшими. Об этом сообщает ГКУ "Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям".
В 11:18 на 2 км дороги Красноармейское — Пестравка 65-летний водитель Daewoo Nexia столкнулся лоб в лоб с грузовой "Газелью".
В результате водитель легковушки погиб. Пострадали двое его пассажиров, а также водитель и пассажир "Газели". Всех их госпитализировали.
По данным регионального ГУ МВД, на встречную полосу выехал именно водитель "Газели", а медицинская помощь понадобилась двоим пассажирам Daewoo и одному пассажиру "Газели".
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!